Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Crysis (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Darkness II - тьма вернется в феврале

Геймеры снова окажутся в роли Джеки Эстакадо — главы преступного клана Нью-Йорка, а также носителя древней силы под лаконичным названием "Тьма". 
01. 02. 2012 16:03

Фирма "1С-Софтклаб" сообщила об отправке в печать PC-версия игры The Darkness II, разработанной Digital Extremes и издаваемой за рубежом компанией 2K Games.
Напомним, что по сюжету геймеры снова окажутся в роли Джеки Эстакадо — главы преступного клана Нью-Йорка, а также носителя древней силы под лаконичным названием "Тьма". Причем прошло совсем немного времени - всего два года, за которые не произошло чего-либо необычного...Но на Джеки  совершается покушение, которое пробуждает казалось бы надолго "заснувшую" Тьму...
Теперь игрокам необходимо узнать, кто и зачем организовал нападение, а также выяснить, что же нужно живущей в Джеки потусторонней силе.
Выход The Darkness II запланирован на 10 февраля в джевел-упаковке, а также в специальном издании с дополнительными материалами. The Darkness II для платформ PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет на английском языке, но с русской документацией.