Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Релиз Dragon's Dogma запланирован в мае

Геймерам предстоит вместе с тремя виртуальными "друзьями" отправится в опасное и увлекательное путешествие по огромному фэнтезийному миру... 
03. 02. 2012 18:15

Компания Capcom порадовала геймеров известием о том, что выход на европейский рынок долгожданной ролевой игры Dragon's Dogma на платформах PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 25 мая 2012 года. Более того, в каждой коробке с игрой покупатели найдут код на раннюю загрузку демоверсии Resident Evil 6.
Напомним некоторые сюжетные особенности Dragon's Dogma. Геймерам предстоит вместе с тремя виртуальными "друзьями" отправится в опасное и увлекательное путешествие по огромному фэнтезийному миру, с одной целью - найти и уничтожить таинственного могущественного дракона.
Из других особенностей игры отметим оригинальную систему взаимодействия с соратниками, которые будут во всем помогать главному герою, приспосабливаясь к его стилю боя. Также геймеры смогут обмениваться своими персонажами с друзьями в PlayStation Network или Xbox LIVE, а игровой движок MT Framework обеспечивает красивую картинку и отличные спецэффекты.