Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Cabela’s Big Game Hunter 2012 - виртуальная охота на подходе

Игрокам предстоит примерить роль виртуальнго охотника и попробовать свои силы в противостоянии один на один с дикой природой. 
15. 02. 2012 15:08

Фирма "1С-СофтКлаб" займется дистрибуцией симулятора охотника Cabela’s Big Game Hunter 2012 для платформ Xbox 360 и PlayStation 3, разработанного студией Magic Wand Productions и издаваемого за рубежом компанией Activision.
В данной игре, как уже понятно, геймерам предстоит примерить роль виртуальнго охотника и попробовать свои силы в противостоянии один на один с дикой природой. Отметим, что в Cabela’s Big Game Hunter 2012 виртуальные животные воссозданы очень реалистично.
Причем на охоте нужно будет проявлять осторожность и внимательность, иначе можно спугнуть животное или же самому по беспечности пасть его жертвой. В перерывах между походами можно будет потренировать свои навыки и технику стрельбы в специальных галереях.
Релиз Cabela’s Big Game Hunter 2012 запланирован на английском языке в марте 2012 года. Версия для PlayStation 3 поддерживает контроллер движения Move, а для Xbox 360 будет доступна версия Cabela’s Big Game Hunter 2012 в комплекте с оригинальным контроллером-ружьем Top Shot Elite.