Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Damnation (Обзор)

Infernal (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Wargame: Европа в огне": НАТО против СССР

На европейском театре военных действий сойдутся в смертельной схватке войска НАТО и стран Варшавского договора. 
22. 02. 2012 12:42

Фирма "1С-СофтКлаб" будет издавать в России стратегию в реальном времени для платформы PC под названием "Wargame: Европа в огне", разработанную студией Eugen Systems и издаваемую за рубежом  Focus Home Interactive.
Игрокам представляется возможность принять участие в одиночной кампании, основанной на альтернативных вариантах развития холодной войны и превращения ее в "горячую". На европейском театре военных действий сойдутся в смертельной схватке войска НАТО и стран Варшавского договора.
Геймеров ожидают масштабные сражения с участием разных видов войск, среди которых которых и пехотные подразделения, танковые части, вертолеты и самолеты. Причем все эти баталии будут происходить на больших фотореалистичных картах. Причем можно будет моментально менять обзор поля боя — со стратегического обзора  карты на демонстрацию происходящего в любой ее точке с близкого расстояния.
Заметим, что стратегию действий придется планировать, учитывая множество всевозможных факторов, например, таких как вид амуниции солдат, запасы топлива для боевых машин, пути снабжения армии,а также погодные условия и характер местности. Также имеется многопользовательский режим 4х4.
Выход "Wargame: Европа в огне" запланирован на апрель 2012 года.