Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Amnesia: A Machine for Pigs - жуткая машина для свиней

Геймеры отправятся в 1899-й год, в Англию, где некий индустриальный магнат Освальд Мандус, после жуткой поездки в Мексику, подхватил лихорадку, которая стала причиной повторяющихся странных видений... 
24. 02. 2012 17:24

Шведская компания Frictional Games порадовала анонсом  нового ужастика под странноватым названием Amnesia: A Machine for Pigs для платформы PC, а также операционных систем Mac и Linux. Его разработкой занимается британская студия thechineseroom на движке движком HPL Engine 2, известного по Amnesia: The Dark Descent.
Отметим, что A Machine for Pigs это – это не  продолжение оригинальной игры, хотя и создано в той же вселенной, что и оригинальная The Dark Descent. Но персонажи, время и сюжет совсем иные. Геймеры отправятся в 1899-й год, в Англию, где некий индустриальный магнат Освальд Мандус, после жуткой поездки в Мексику, подхватил лихорадку, которая стала причиной повторяющихся странных видений.
Нетрудно догадаться, что видел он как раз эту  монструозную машину, которая на само деле существует в действительности....
Разработчики обещают наличие новых оригинальных приемов, пугающих и без того встревоженных игроков...
Пока не ясно, когда выйдет Amnesia: A Machine for Pigs, но в Frictional Games очень хотят успеть выпустить сей шедевр до Хэллоуина.