Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

"Total War: Shogun 2: Закат самураев" отправлена на золото

Игроки смогут возглавить один из шести кланов, среди которых отметим семью Сацума, ратующую за модернизацию, а также поддерживающий сёгунат род Нагаока. 
14. 03. 2012 14:32

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать масштабного дополнения к известной исторической стратегии - Total War: SHOGUN 2, разработанной The Creative Assembly и издаваемой SEGA Europe под названием "Shogun 2: Закат самураев". События аддона происходят в конце XIX столетия на территории Японии. Думаю, очень многим сразу вспомнится фильм о тех временах и последних самураях с Томом Крузом в главной роли.
Итак, игроки смогут возглавить один из шести крупных кланов, среди которых отметим семью Сацума, ратующую за модернизацию, а также поддерживающий сёгунат род Нагаока. В результате, мастера меча, лука и верховой езды, возглавляемые последним сёгуном, столкнутся с имперской армией, вооруженной винтовками и пулеметами. Кроме того, свои интересы в Японии будут преследовать три мировые державы — Америка, Британия и Франция, с которыми также придется считаться.
Отметим также, что впервые в серии Total War в игре можно будет строить железные дороги. Игроков ожидают новые виды техники и типы воинских подразделений. Всего добавлено тридцать девять типов войск. Флот также пополнился десятью новыми видами кораблей, в том числе паровых - их теперь 21 вид. Также добавлены четыре исторических сражения.
Стратегия "Total War: Shogun 2: Закат самураев" появится в продаже с 23 марта 2012 года в  джевел-упаковке и коллекционном издании.
Ну, а пока мы ждем выхода этой замечательной стратегии, возможно, вам придут в голову подобные мысли хочу хороший маникюр, да и там есть много другого полезного и интересного.