Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Апрельский "Морской бой" от "1С-СофтКлаб"

Геймеры влезут в шкуру офицера военно-морских сил США Коула Матиса и должны будут выполнить непростую задачу по уничтожению основных сил врага. 
20. 03. 2012 14:45

Фирма "1С-СофтКлаб" станет официальным дистрибьютором стратегического "экшена" под названием "Морской бой", разработанного студией Double Helix Games и издаваемого за рубежом Activision.
Отметим, что данный игровой продукт создавался по по мотивам одноименного блокбастера компании Universal Pictures, но рассказывает отдельную интересную историю о нападении таинственных пришельцев на Землю. Геймеры влезут в шкуру офицера военно-морских сил США Коула Матиса и должны будут выполнить непростую задачу по уничтожению основных сил иноземного врага.  Из игровых возможностей отметим управление флотом в режиме реального времени на масштабной стратегической карте, а также отдельные сражения с инопланетными агрессорами на побережье Гавайских островов в элитном отряде морпехов. Причем корабли в игре, несмотря на их особые боевые качества, можно будет усовершенствовать.
"Морской бой" появится в продаже уже в апреле 2012 года на английском языке, но с русской документацией.