Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Dark Void (Превью)

Pure (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Штрафбат": от Курска до Берлина

Игра "Штрафбат" продолжит традиции знаменитой серии "В тылу врага 2" и основана на мемуарах солдат и офицеров, а также других документальных материалах. 
20. 03. 2012 15:27

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать стратегии в реальном времени под названием "Штрафбат", разработку которой ведет ее внутренняя студия.
Игра "Штрафбат" продолжит традиции знаменитой серии "В тылу врага 2" и основана на мемуарах солдат и офицеров, а также других документальных материалах. В центре сюжета отдельный штрафной батальон Центрального, впоследствии Белорусского фронта, состоящий в основном из офицеров, который ведет бои в период с 1943 по 1945 годы.
Всего в игре имеется четырнадцать различных боевых операций. Среди них -  ожесточенные и реалистичные сражения в рамках широкомасштабных боевых действий советских войск на Курской дуге, в Белоруссии, на Украине, в Польше и Германии. Заметим, что в военных операциях будет использоваться различная бронетехника, минометы, артиллерия, а также изредко авиация: истребители, бомбардировщики и десантные плавательные средства.
Выход "Штрафбата" запланирован 30 марта 2012 года.