Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Alan Wake: жуткие тайны в Брайт Фоллс

По сюжету игры популярный писатель Алан Уэйк, который зарабатывает на жизнь написанием триллеров, вместе с женой отправляется в маленький и спокойный городок Брайт Фоллс... 
29. 03. 2012 08:37

Компания "Новый Диск" станет издателем в России и странах бывшего СССР PC-версии приключенческой хоррор-игры Alan Wake, разработанной студией Remedy Entertainment.
Заметим, что после своего релиза на платформе Xbox 360 психологический триллер Alan Wake быстро завоевал признание геймеров и получил высокие оценки ведущих игровых сайтов и журналов по всему миру.
По сюжету игры популярный писатель Алан Уэйк, который зарабатывает на жизнь написанием триллеров, вместе с женой отправляется в маленький и вроде бы спокойный городок Брайт Фоллс. И казалось бы все идет хорошо в первое время дни, но у местного озера Колдрон весьма дурная слава. Жену писателя уволакивают неизвестные создания прямо с балкона в пучину мрачных вод. Нырнувший было вслед Алан лишается чувств и приходит в себя только спустя неделю — в кабине собственной машины, висящей на краю пропасти...В общем отличное начало сюжета для хоррора.Геймерам в роли Алана предстоит сразиться с жуткими существами, страхом перед мраком и другими явлениями искаженной реальности. Добро пожаловать в ночной кошмар, одним словом.
Версия Alan Wake для РС отличается от оригинала улучшенной графикой и специальными эффектами, поддержкой дополнительных экранов, возможностью в любой момент переключить управление между геймпадом и клавиатурой/мышью, дополнительными эпизодами "Сигнал" и "Писатель".
Alan Wake появится на русском языке с оригинальным английским озвучением в джевел-упаковке и коллекционном издании во втором квартале 2012 года.