Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier - новые "солдаты удачи"

Геймеров в роли ждут раскаленные пески Африки и антарктические льды, а также опасные интересные миссии по скрытному проникновению и битвы на выживание 
04. 04. 2012 12:40

Компания "Новый Диск" станет издателем на территории России и стран СНГ тактического шутера, седьмой и последней на текущий момент игры серии Tom Clancy’s Ghost Recon, разработанного студией Ubisoft Paris.
Новая часть знаменитой игровой серии продолжит историю элитного отряда специального назначения. Геймеров в роли одного из бойцов спецназа ждут раскаленные пески Африки и антарктические льды, а также опасные интересные миссии по скрытному проникновению и битвы на выживание. Отметим наличие большого арсенала оружия и шпионских приспособлений. Необходимо будет использовать для прохождения некоторых миссий современные системы тактического планирования, которые позволят быстро принимать решения и проводить скоординированные атаки всем отрядом. Кроме интересной одиночной кампании, которую можно также вместе с друзьями, геймеры получат и четыре режима онлайновых боев.
Ghost Recon: Future Soldier появится на русском языке на платформах Xbox 360 и PlayStation 3 в конце мая, а версия для РС поступит в продажу 7 июня.