Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Sniper Elite V2: снайперы Второй Мировой

Геймерам предстоит снова влезть в шкуру снайпера и попытаться выжить на полях сражений Второй мировой войны. 
10. 04. 2012 15:44

Фирма "1С-СофтКлаб" станет официальным дистрибьютором шутера Sniper Elite V2, разработанного студией Rebellion и издаваемого за рубежом 505 Games.
Во второй части известной игры геймерам предстоит снова влезть в шкуру снайпера и попытаться выжить на полях сражений Второй мировой войны. А сделать это будет не очень-то и просто, особенно на улицах разрушенного Берлина, где сошлись в последней битве армии СССР и гитлеровской Германии.
Из особенностей игры отметим "умную" камеру Bullet Cam, которая показывает в замедленном режиме каждый точный выстрел с наиболее впечатляющего ракурса. Также игра заметно похорошела и графически.
Более того, игровая механика отличается хорошо проработанной баллистикой, учитывающей гравитацию, силу и направление ветра, а также скорость полета пули, устойчивость прицела и многое другое. Таким образом условия стрельбы и полет пули максимально приближены к реальным. Также отметим и детально воссозданное вооружение, винтовки Мосина 1891/30, Springfield M1903, Gewehr 43.
Sniper Elite V2 появится в продаже в мае 2012 года на английском языке с русскоязычной документацией.