Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

BioWare начала открытое тестирование Warhammer Online: Wrath of Heroes

Cистема персонажей в Wrath of Heroes по своей структуре напоминает классические MOBA-игры, например такую как DOTA. 
13. 04. 2012 18:49

Приятное известие для поклонников вселенной Warhammer. Стало известно, что канадская компания-разработчик игр BioWare сообщила о начале открытого бета-тестирования игры Warhammer Online: Wrath of Heroes. Данный проект представляет собой условно-бесплатный многопользовательский экшен, в основу которого легла MMORPG Warhammer Online: Age of Reckoning.
Отметим некоторые особенности игры. Итак, ее основной "стержень" - это традиционный соревновательный PvP-режим в формате арены, на которой одновременно сражаются три команды, по шесть человек в каждой.
Причем система персонажей в Wrath of Heroes по своей структуре напоминает классические MOBA-игры, например такую как DOTA. И конечно все герои имеют свои уникальные способности, отвечающие требованиями фэнтезийной вселенной Warhammer, а также сильные и слабые стороны. Также отметим такую особенность как положение камеры, нетипичное для PvP-проектов - Wrath of Heroes имеет вид от третьего лица. 
Больше подробностей станет известно ближе к анонсу игры. Впрочем сам факт открытого тестирования уже свидетельствует о том, что ждать игрокам Warhammer Online: Wrath of Heroes осталось недолго.