Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Electronic Arts и Crytek официально анонсировали Crysis 3

В третьей части действия развернутся в 2047 году и будет продолжена история Пророка в покрывшийся джунглями и испещренный реками Нью-Йорк, который разбит на семь уникальных районов, зовущихся "Семью Чудесами". 
17. 04. 2012 12:52

Издательская компания Electronic Arts и студия Crytek официально анонсировали третью часть популярного научно-фантастический шутера от первого лица Crysis 3, разрабатываемого на движке CryEngine 3. Данный шедевр должен будет посетить кроме персоналок, где сможет продемонстрировать свою технологичность и спецэффекты в полной красе, также и консоли текущего поколения - PS3 и Xbox 360.  Уже известна примерная дата выхода третьего "Кризиса" - весна 2013 года.
Из особенностей сюжета на текущий момент известно, что в третьей части действия развернутся в 2047 году, и будет продолжена история Пророка в покрывшийся джунглями и испещренный реками Нью-Йорк, который разбит на семь уникальных районов, зовущихся "Семью Чудесами".
Данные ландшафтные метаморфозы связаны с деятельностью алчной корпорации CELL, которая накрыла город специальным "нанокуполом" превратив его в огромную зону карантина, по которой бродят остатки сил цефов, а также военные подразделения и сотрудники CELL, которые охотятся за инопланетными технологиями.
Геймерам, в роли Пророка, предстоит беспощадно потрошить всех направо и налево, в особенности сотрудникам CELL, используя новую, "улучшенную" версию нанокостюма, иноземное оружие и необычный лук. По словам разработчиков, механика третьей части сохранит открытую структуру, совместив в себе лучшие элементы нелинейности из Crysis и Crysis 2, а также прекрасную современную графику и удобный многопользовательский режим.
Так же, предлагаем вашему вниманию флейм форум, на котором вы можете найти что-то интересное и полезное для себя.