Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Sony Entertainment анонсировала "God of War: Восхождение"

Игрокам предстоит узнать о прошлом Кратоса, с чего когда-то начался путь грозного воина, впоследствии прозванного Призраком Спарты. 
19. 04. 2012 15:33

Европейское подразделение компании Sony Computer Entertainment анонсировала разработку новой игры в культовой экшен-серии God of War под названием "God of War: Восхождение", естественно только для платформы PlayStation 3.
На этот раз свирепый Кратос, ранее наводивший ужас на самих обитателей Олимпа, вновь ринется в новую кровавую битву. Игрокам предстоит узнать о прошлом Кратоса, с чего когда-то начался путь грозного воина, впоследствии прозванного Призраком Спарты.
Напомним, что первая игра серии God of War вышла в уже далеком 2005 году на платформе PlayStation 2. С того времени было выпущено еще вде игры - в 2007 и 2010-м годах, которые недавно были переизданы в HD-версиях для PlayStation 3.
Примечательно, что Кратос вошел в десятку лучших героев компьютерных игр Книги рекордов Гинесса по итогам 2011 года, заняв 9-е место. Так что ждем новый консольный шедевр  "God of War: Восхождение" для PS 3.  Предварительная дата выхода проекта будет сообщена позднее.