Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Anno 2070: Deep Ocean - осенние глубоководные погружения

Появится новый уровень цивилизации и новый класс населения – так называемые "гении", которые откроют доступ к новым зданиям, технологиям и механизмам. 
25. 04. 2012 13:40

Немецкая студия Related Designs вместе с издательской компанией Ubisoft Blue Byte анонсировали новое дополнение к известной стратегической игре Anno 2070, вышедшей осенью 2011 года, под названием Deep Ocean (Глубокий Океан).
Как следует из названия, теперь развитие мега-поселений будет простираться и на огромную водную гладь. Нововведений разработчики обещают довольно много. Отметим наиболее значимые из них. Появится новый уровень цивилизации и новый класс населения – так называемые "гении", которые откроют доступ к новым зданиям, технологиям и механизмам, необходимым для дальнейшего успешного развития экономики и добычи ресурсов.
Появится возможность захвата вражеских территорий без использования военных сил, а также новые геотермальные электростанции, которые необходимо будет возводить под водой, природное бедствие в виде цунами, новые подводные торговые маршруты, а также и награды за продвижение по карьерной лестнице для каждой из фракций. Всего в дополнении будет около 150 новых квестов и 30 достижений.
Выход Anno 2070: Deep Ocean запланирован осенью текущего года. Более точная дата издания будет объявлена позднее.