Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Damnation (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Легенды Эйзенвальда" - приключения в альтернативном Средневековье

"Легенды Эйзенвальда" предоставят возможность геймерам почувствовать себя героем самых разных историй, среди которых и относительно простой поиск сокровищ, нелегкая и жестокая борьба за трон, захват замков, выбивание дани с деревень и многое другое 
01. 05. 2012 11:36

Молодая студия Aterdux Entertainment, ранее известная по "Временам Раздора", анонсировала общественности ролевую игру с элементами стратегии и пошаговыми тактическими битвами под названием "Легенды Эйзенвальда".
Игроки погрузятся в необычныйй мир Эйзенвальда, представляющий собой альтернативное мистическое средневековье. Следовательно не придется в тысячный раз спасать мир от уничтожения ордами орков, нежити и прочей злобной нечисти. "Легенды Эйзенвальда" предоставят возможность геймерам почувствовать себя героем самых разных историй, среди которых и относительно простой поиск сокровищ, нелегкая и жестокая борьба за трон, захват замков, выбивание дани с деревень и многое другое.
Примечательно, что со временем и опытом из простого юнита-ополченца может вырасти мощный тяжелый пехотинец или копейщик. Также геймеры смогут улучшать свои войска с помощью приобретения брони и оружия.
Известно, что уже готова альфа-версия игры. Выход "Легенд Эйзенвальда" запланирован осенью текущего года.