Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Activision анонсировала игру Call of Duty: Black Ops 2

Действия игры развернутся в ближайшем будущем, когда по сюжету началась так называемая "вторая холодная война". 
02. 05. 2012 14:00

Издательская компания Activision порадовала всех геймеров официальным анонсом долгожданного продолжения в линейке шутеров Call of Duty под названием Call of Duty: Black Ops 2. Данное событие произошло в рамках NBA Playoffs.  Действия игры развернутся в ближайшем будущем, когда по сюжету началась так называемая  "вторая холодная война".
Примечательно, что сейчас над проектом трудится огромная команда специалистов разных профилей из студии Treyarch - почти 300 человек! Игра Black Ops 2 станет самым амбициозным проектом за всю историю серии Call of Duty. Кстати геймеры всего мира начинают все больше и больше уделять внимание другому первоклассному шутеру с названием WarFace. В нем игрокам тоже придется взять в руки оружие и доказать, кто лучше и точнее стреляет и быстрее уворачивается от вражеских пуль. Чтобы играть было легче, предлагаем использовать читы warface. Они позволят значительно упростить игру и одержать верх над любым противником, не зависимо от того, насколько он силен.
Black Ops 2, в отличие от оригинальной игры, является научно-фантастическим шутером. В нем геймерам предстоит сыграть за Дэвида Мейсона, который является сыном Алекса Мейсона. Ему необходимо выяснить, что замышляет главный злодей - Рауль Менендез.
Из нововведений отметим одну интересную особенность: в зависимости от действий главного злодея миссия может резко изменить курс. Поэтому игрок будет знать лишь первоначальную цель, которая в процессе выполнения задания может существенно поменяться. Также проваленная миссия будет влиять на ход событий в игре и пройти ее заново уже не получится. Все это подарит геймерам множество вариантов концовки и значительные различия в прохождении игры.
Известно также, что выход Call of Duty: Black Ops 2 запланирован на 13 ноября 2012 года.