Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Max Payne 3 выйдет на PC 1 июня

Игра появится как в джевел-упаковке, так и в коробочной версии с руководством пользователя и кодом на загрузку дополнительной карты для мультиплеера Cemetery 
23. 05. 2012 10:23

Ранее мы уже писали о переносе сроков выхода экшена Max Payne 3 на лето. Теперь, стала известной точная дата выхода - 1 июня. Игра появится как в джевел-упаковке, так и в коробочной версии с руководством пользователя и кодом на загрузку дополнительной карты для мультиплеера - Cemetery. Более того, отметим, что Max Payne 3 как для РС, так и для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 выходит в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. Причем, консольная версия уже доступна в продаже.
Напомним о некоторых деталях сюжета очередного творения Rockstar Games. Итак, с момента событий предыдущей части игры проходит 8 лет (это на год меньше реального временного интервала выхода 2-й и 3-й части). Макс ушел из полиции и превратился в обычного, серого, спивающегося безработного. Но, перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает новое задание - защищать семью одного крупного торговца недвижимостью. А вот здесь и начинаются его новые приключения...
Из других особенностей 3-й части, выделим отличную графику, применение новой физической системы Euphoria, а также замедление времени - Bullet Time, и специальную камеру - Bullet-Cams. Порадует игроков так же и новая система укрытий, которая добавит в обычные перестрелки и небольшой стратегический элемент.
Кроме того, предлагаем вашему вниманию увлекательный сайт, на котором вы сможете выбрать любые игры для девочек всех возрастов - http://girlsgames.su/, среди которых, вы, возможно, сможете найти что-то интересное и для себя.