Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Crysis (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

DmC Devil May Cry: новые приключения Данте в следующем году

Новая часть DmC Devil May Cry поведует игрокам историю о детских годах Данте. Геймеров ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный герой. 
24. 05. 2012 11:34

Компания Capcom порадовала всех поклонников серии Devil May Cry, объявив дату выхода новой части популярного экшена. DmC Devil May Cry в версии для консолей PlayStation 3, Xbox 360, разработкой которой занимается британская студия Ninja Theory, появится в продаже 15 января 2013 года. Фирма "1С - Софтклаб" в свою очередь будет заниматься дистрибуцией проекта в России с оригинальной озвучкой, но с субтитрами на русском языке. Версия для РС появится в продаже немного позднее, но когда именно, пока не уточняется. Впрочем, еще одна Настоящая игра уже ждет вас.
DmC Devil May Cry поведует игрокам историю о детских годах Данте. Геймеров ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный герой. Напомним, что у Данте есть ангельская и демоническая стороны. Причем каждая наделяет его особыми способностями. Их комбинация позволит выполнять различные головокружительные приемы на земле и в воздухе. Также отметим, что игра будет выглядеть заметно лучше в графическом и физическом плане, а также внесет более мрачную атмосферу в происходящие события.