Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Turok (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Divinity: Original Sin - битва с Орками придет через год

На Ривеллон надвигается орда орков Танарота, которые каким-то чудом овладели мощными магическими навыками, искажающими реальность. 
29. 05. 2012 11:57

Фирма "1С-СофтКлаб" станет издателем в России новой части в знаменитой ролевой серии Divine Divinity под названием Divinity: Original Sin, разрабатываемой бельгийской компании Larian Studios.
Заметим, что сюжет Divinity: Original Sin повествует о более ранних событиях, чем в оригинальной Divine Divinity. На Ривеллон надвигается орда орков Танарота, которые каким-то чудом овладели мощными магическими навыками, искажающими реальность. И только два человека в фэнтезийном мире способны сопротивляться диким чарам — это проклятый воин, освобожденный от оков, и таинственная девушка, возвращенная к жизни из объятий смерти. Им предстоит узнать много интересного о своей судьбе и прошлом, а также спасти Ривеллон от страшного и коварного врага, которых стоит за спиной воинственных орков.
Из особенностей игры отметим бесклассовую систему развития персонажей, включающую множество разноплановых способностей, симпатичную графику и хорошую физическую модель. Причем сражаться игрокам предстоит с небольшим отрядом, призвав или завербовав в него других выдающихся воинов.  И стоит помнить, что во время путешествия по Ривеллону, придется проявлять особую осмотрительность, так как любое решение или поступок могут привести к неожиданным последствиям.
Выход Divinity: Original Sin запланирован в начале 2013 года.