Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Игра престолов" - июньское пришествие

Геймерам предстоит принять участие в судьбе Морса, присягнувшего на верность Ночному Дозору, а также жреца Алистера, вернувшегося в Вестерос из долгого изгнания в поисках искупления 
30. 05. 2012 12:29

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать ролевой игры "Игра Престолов" (оригинальное название Game of Thrones), разработанной для платформы РС Cyanide Studio и издаваемой за рубежом компанией Focus Home Interactive.
Напомним, что данный проект создан по мотивам эпической фэнтезийной саги Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Геймерам предстоит принять участие в судьбе Морса, присягнувшего на верность Ночному Дозору, а также жреца Алистера, вернувшегося в Вестерос из долгого изгнания в поисках искупления. Впереди - интересное путешествие по самым разным уголкам Вестероса — от Королевской Гавани до необычной ледяной Стены. Использование графического движка Unreal Engine 3 позволило сделать приключения более реалистичными и эффектными. Также отметим мультиплеер с поддержкой до восьми участников.
В российском издании "Игра престолов" для платформы PC представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. Она поступит в продажу 8 июня 2012 года.