Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Elder Scrolls 5: Dawnguard выйдет в июне

Dawnguard поведует о противостоянии "Стражей Рассвета", которые занимаются охотой на вампиров и вампирского клана "Волкихар" под предводительством лорда Харкона. 
06. 06. 2012 13:32

Поклонники знаменитой ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim уже давненько ждут дополнений и первое из них уже совсем близко. Bethesda Softworks сообщат, что первое дополнение для The Elder Scrolls 5 под названием Dawnguard появится на сервисе Xbox Live Arcade 26 июня по цене в 1600 Microsoft Points, что эквивалентно 20 американским долларам.
Отметим некоторые особенности сюжета аддона. Ключевое значение имеет противостояние "Стражей Рассвета", которые занимаются охотой на вампиров и вампирского клана "Волкихар" под предводительством лорда Харкона. И как уже легко догадаться - геймерам предстоит принять сторону охотников или вампиров. Правда для этого желательно прокачать персонажа хотя бы до 10-го уровня.
Прохождение Dawnguard рассчитано на 10-20 часов игрового времени, в зависимости от способностей геймера. Среди умений выделим способности к левитации, поднятие из могил мертвецов и уникального "зрения",а также новых монстров, оружие и локации.