Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Корсары: Каждому свое" дебютируют летом

Сюжет игры посвящен судьбе морского морского волка Шарля де Мора, за которого и придется сыграть любителям морских приключений. 
20. 06. 2012 14:28

Компания "Акелла" порадовала любителей виртуальных пиратских приключений анонсом игры "Корсары: Каждому своё", разработанной BLACKMARK studio.
Впрочем, по названию уже все ясно, игрокам предстоит войти в виртуальную роль корсаров и пиратов, да отправится в лихие морские приключения эпохи Нового Времени. Сюжет игры посвящен судьбе морского морского волка Шарля де Мора, за которого и придется сыграть любителям морских приключений. В те далекие времена в акватории Тортуги часто можно было увидеть корабли с веселым Роджером, а в тавернах рекой лился ром, и звучали лихие пиратские песни...
Из основных особенностей игры выделим масштабная игровую карту Карибского бассейна 17-18 веков, отличающуюся реалистичной проработкой; многочисленный флот кораблей тех времен, интересную систему персонажей, их развития, и уникальную для данного жанра систему изготовления предметов и зелий, ну и конечно большой выбор оружия, от ржавых ножей и старых пистолей до тяжелых мечей и мощных мушкетов. Есть в игре свои амулеты и артефакты.
"Корсары: Каждому своё" порадуют любителей пиратских приключений уже летом текущего года. Ну а пока можно сыграть в псы войны игра которая призвала 1000 в свои ряды. Думаю многим будет интересно.