Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Resident Evil 5 (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

SEGA выпустит Total War: Rome II в 2013 году

Геймеры с головой погрузятся в опасные политические интриги, плетущиеся в римском сенате, придется решать различные династические дилеммы, и, конечно же, командовать огромной армией. 
03. 07. 2012 12:42

Приятное известие для всех поклонников стратегической серии Total War: издательская компания SEGA и студия The Creative Assembly сообщили о разработке новой части стратегической эпопеи под названием Total War: Rome II. Издателем игры в России выступит фирма "1С-СофтКлаб". Легко понять, что новая игра является продолжением уже легендарной Rome: Total War, вышедшей в 2004-м году и принесшей геймерам невиданные ранее масштабные трехмерные исторические сражения.
В Total War: Rome II рассматривается один из самых интересных периодов мировой истории. Геймеры с головой погрузятся в опасные политические интриги, плетущиеся в римском сенате, придется решать различные династические дилеммы, и, конечно же, командовать огромной армией. Здесь, как и ранее в играх данной серии, пошаговый игровой процесс сочетается с  масштабными битвами в режиме реального времени. По словам Майка Симпсона, креативного директора The Creative Assembly, в новой игре есть место как эпической и богатой возможностями кампании, атк и личной драме одного воина на поле брани.
Как отмечают в Creative Assembly, с времени выхода оригинальной игры графические технологии шагнули далеко вперед, и геймеры получат продолжение, соответствующее высочайшим современным стандартам. Более того, разработчики обещают хорошо оптимизировать свое творение, чтобы геймеры могли насладиться игрой не только на мощных стационарных ПК, но и на ноутбуках.Ну а пока мы ждем этот стратегический шедевр, можно поирать в WoT, еще одну кране популярную онлайновую игру последних лет.
Напомним, что выход Total War: Rome II запланирован в 2013 году  полностью на русском языке.