Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой "Новый Человек-паук"

Геймерам предстоит парить над городом, скакать по небоскребам, а также спускаться под землю и сражаться с легендарными злодеями из комиксов Marvel. 
07. 08. 2012 17:03

Компания "Новый Диск" сообщила об отправке в печать PC-версии игры "Новый Человек-паук", разработанной студией Beenox и издаваемой за рубежом Activision. А здесь можно посмотреть современные нагреватели  АЕГ Хаустехник
Итак, вернемся к игре...По сюжету новой части легендарной серии огромный мегаполис погряз в преступности. Причем настолько, что на улицах города начинается настоящая война, в которой Человек-паук должен очистить родной Нью-Йорк от грабителей, воров и убийц. Но кроме в преступников игрокам предстоит столкнуться рядом весьма неприятных монстров. Геймерам предстоит парить над городом, скакать по небоскребам, а также спускаться под землю и сражаться с легендарными злодеями из комиксов Marvel. Заметим, что сюжет игры начинается там, где заканчиваются события фильма.
Игра выйдет полностью на русском языке в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входит руководство пользователя, 13 августа 2012 года.