Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Firefly Studios официально представила Stronghold Crusader 2

Stronghold Crusader предложит поклонникам игровой серии вернуться на просторы древних пустынь Среднего Востока, оказавшись в эпицентре конфликта между рыцарями и халифами. 
31. 08. 2012 11:37

Firefly Studios порадовала поклонников знаменитой стратегической серии официальным анонсом  игры Stronghold Crusader 2, которая выйдет на персональных компьютерах в 2013 году. Более точная дата релиза будет объявлена позднее. Вторая часть знаменитой Stronghold Crusader предложит поклонникам игровой серии вернуться на просторы древних пустынь Среднего Востока, оказавшись в эпицентре конфликта между рыцарями и халифами. Геймеров ждет обновленная графика, новый интерфейс сражений, красивые спецэффекты, реалистичная анимация персонажей и физическая модель. Конечно появятся и новые карты, замки, а также классы юнитов, искусственный интеллект станет заметно умнее и хитрее. Напомним, что оригинальная Stronghold Crusader вышла в сентябре 2002 года и разошлась тиражом в 2,5 миллиона копий.
В общем, теперь остается пожелать удачи Firefly Studios, тем более, что разработчики будут создавать и издавать свое творение на собственные средства.
Ну а чтобы не уступать рыцарям в силе, полезно ходить в тренажерный зал, занимаясь там на регулярной основе.