Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft представила мобильную версию Assassin’s Creed: Utopia

Геймеры станут создавать колонию в Америке XVI века и использовать ресурсы поселений для развития и снабжения ресурсами гильдии ассассина. 
07. 09. 2012 15:06

Издательская компания Ubisoft на выставке Digital Days в Париже представила мобильную мобильную версию Assassin’s Creed: Utopia, а также показала серию своих f2p-игр, среди которых были Silent Hunter Online, Anno Online и Might & Magic Raiders. Заметим, что Assassin’s Creed: Utopia разрабатывается в партнерстве с одной из крупнейших компаний в сфере разработки мобильных игр - GREE.
Геймеры станут создавать колонию в Америке XVI века и использовать ресурсы поселений для развития и снабжения ресурсами гильдии ассассина. Получается что данная мобильная версия имеет взаимосвязь с грядущим крупным мультиплатформенным проектом Assassin’s Creed III.
Примечательно, что загрузка Assassin’s Creed: Utopia будет бесплатной, но игроки смогу покупать "ускорители" развития для своих колоний, а также новых бойцов для и вооружение. Игра будет выпущена в версиях для операционных систем Android и iOS.
Отметим, что у ассасина наверняка был ремень из экзотической кожи, который порой мог пригодиться и в бою.