Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

"1С-СофтКлаб" станет издателем приключенческого экшена Remember Me

События разворачиваются в Новом Париже в 2084 году. Героиня игры - некая девушка по имени Нилин, которая ранее служила в элитном подразделении, занимавшемся добычей чужих воспоминаний. 
02. 10. 2012 19:25

Стало известно, что фирма "1С-СофтКлаб" станет официальным российским издателем РС-версии весьма оригинального экшена Remember Me, разрабатываемого студией DONTNOD Entertainment и издаваемого компанией Capcom, а также займется  дистрибуцией его версий для платформ PlayStation 3 и Xbox 360. Ранее мы уже упоминали данный проект. Дата его выхода пока осталась прежней - май 2013 года.
По сюжету игры в 21-м веке люди получили телепатические способности и даже  возможность добывать чужие воспоминания. События разворачиваются в Новом Париже в 2084 году. Героиня игры - некая девушка по имени Нилин, которая ранее служила в элитном подразделении, занимавшемся добычей чужих воспоминаний. Но теперь она сама оказалась в незавидном положении - власти арестовали девушку и стерли ее память. Нилин предстоит пережить немало приключений и вернуть свое прошлое и раскрыть много мрачных тайн крупного мегаполиса.
Благодаря инновационной игровой механике геймеры смогут в реальном времени изменять воспоминания персонажей, что влияет на их самооценку и восприятие других людей. А пока девушки геймеры могут здесь поискать интересную и высокооплачиваемую работу.