Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Crysis (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"С грузом по Европе-3" - мечта виртуального дальнобойщика

Cимулятор "С грузом по Европе-3" позволит игрокам приобрести опыт управления самыми мощными грузовыми машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. 
19. 10. 2012 16:21

Компания "Акелла" сообщила о выходе нового транспортного симулятора "С грузом по Европе-3", разработанного студией SCS Software. Отметим, что цифровая версия игры доступна с сегодняшнего дня, а в розничной оффлайновой продаже игра появится с 25 октября, в джевел упаковке.
Итак, новый симулятор "С грузом по Европе-3" позволит игрокам приобрести  опыт управления самыми мощными грузовыми машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Причем можно будет пройти весь путь от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной компании.
Игра позволяет гибко настраивать свой грузовик, расширять свой автопарк, нанимать водителей, и, конечно, и исследуйте каждую дорогу - ведь можно будет исколесить всю Европа - от Великобритании до Польши. Причем в симуляторе воспроизведены тысячи километров реальной дорожной сети - с сотнями известных достопримечательностей. Ну а любителей более легких видов транспорта может заинтересовать аренда мотоцикла в барселоне по выгодным ценам.