Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Halo 4 установил новый рекорд продаж

За первые двадцать четыре часа продаж новый шутер для платформы Xbox 360 принес своим создателям 220 млн долларов, установив таким образом новый рекорд продаж 
13. 11. 2012 15:13

Новый хит от Microsoft - Halo 4 полностью оправдала финансовые ожидания своих разработчиков. За первые двадцать четыре часа продаж новый шутер для платформы Xbox 360 принес своим создателям 220 млн долларов, установив таким образом новый рекорд продаж в текущем году не только на рынке видеоигр, но и во всей индустрии развлечений.
По количеству заработанных в день выхода денег четвертая часть Halo обогнала такие киноблокбастеры как "Мстители" и вторая часть фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти". В результате уже к концу первой недели продаж Microsoft планирует заработать на шутере около 300 млн долларов.
Также отметим, что за первые пять дней продаж обладателями лицензионной копии Halo 4 стали около четырех миллионов игроков. Напомним, что до Halo 4 почти три года титул самого успешного шутера принадлежал представителям серии Call of Duty.
Кроме этого вы можете обратить внимание на китайские мобильные телефоны хорошего качества и по недорогим ценам.