Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Весь "Шерлок холмс" - от "1С-СофтКлаб" уже в декабре

Совсем скоро - 7 декабря текущего года в продажу отправится уникальный сборник из пяти лучших приключений величайшего сыщика всех времен 
14. 11. 2012 15:32

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила приятное известие для любителей детективных квестов. Совсем скоро - 7 декабря текущего года в продажу отправится  уникальный сборник из пяти лучших приключений величайшего сыщика всех времен под названием "Шерлок Холмс: Лучшие дела", игры которого разработаны и изданы за рубежом Frogwares и Focus Home Interactive.  Сборник предназначен для платформы PC и будет выпущен в джевел-упаковке с полной локализацией всех игр.
Геймерам предстоит отправиться в Лондон ХIХ века и стать свидетелем самых ярких моментов в биографии гениального сыщика. Придется расследовать сложные преступления, в том числе убийства и проявить весь свой дедуктивный гений. В сборник вошли такие игры как: Шерлок Холмс: 5 египетских статуэток, Шерлок Холмс: Загадка серебряной сережки, Шерлок Холмс и секрет Ктулху. Золотое издание, Шерлок Холмс против Арсена Люпена и Шерлок Холмс против Джека Потрошителя.