Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Lucius - кровавые приключения маленького антихриста

Геймерам предстоит окунуться в мрачную мистическую атмосферу ночных кошмаров, достойных таких знаменитых голливудских фильмов, таких как "Омен" и "Сияние". 
16. 11. 2012 12:59

Компания "Новый Диск" станет издателем на территории России и стран бывшего СССР приключенческого квестового ужастика под названием Lucius, разработанного студией Shiver Games Ltd и издаваемого за рубежом компанией Lace Mamba Global.
Геймерам предстоит окунуться в мрачную мистическую атмосферу ночных кошмаров, достойных таких знаменитых голливудских фильмов, таких как "Омен" и "Сияние". В роли маленького шестилетнего Люциуса предстоит совершать кровавые преступления по всему особняку и за его пределами. Причем все убийства должны выглядеть как несчастный случай, поскольку  навлекать на себя подозрения еще нельзя...Мотив простой - необходимо уничтожить всех, кто стоит между ребенком и большим наследством...Но Люциус не простой реебнок, а сын дьявола на земле и может использовать паронормальные способности, в том числе телекинез и контроль над разумом простых смертных.
Игра Lucius выйдет в джевел-упаковке на русском языке с оригинальным английским озвучением. Примерное время появления в продаже - первый квартал 2013 года.