Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Resident Evil: Revelations может посетить консоли Xbox 360 и PS3?

По хронологии серии действие Revelations происходит между Resident Evil 4 и Resident Evil 5, а главными героями являются Крис Редфилд и Джилл Валентайн. 
23. 11. 2012 12:01

Стало известно, что издательская компания Capcom планирует выпустить версию игры Resident Evil: Revelations для консолей Xbox 360 и PS3. Упоминание о портировании игры на эти платформы было обнаружено на сайте южнокорейского рейтингового агентства. Увы, о сроках релиза пока ничего не сообщается. А то же время в Capcom пока хранят молчание и нет официальных данных о консольных версиях Resident Evil: Revelations.
Напомним, что оригинальная игра Resident Evil: Revelations появилась на портативной консоли 3DS и поступила в продажу в начале текущего года. По хронологии серии действие Revelations происходит между Resident Evil 4 и Resident Evil 5, а главными героями являются Крис Редфилд и Джилл Валентайн. Причем Revelations все же ближе к survival-horror, чем к классическому экшену. Ну а пока ждем новинку, к вашим услугам база мобил, в которой можно найти много полезной информации.