Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Выход Dragon Age III перенесли на 2014 год

Ранее издательство Electronic Arts ранее сообщало о том, что отложило одну из своих ключевых игр с 2013 до 2014 финансового года. 
29. 11. 2012 13:13

По данным разработчиков студии EA Shanghai, выход игры Dragon Age III был перенесен до 2014 года. Правда в данном случае речь может идти не о календарном, а о финансовом годе. Издательство Electronic Arts ранее сообщало о том, что отложило одну из своих ключевых игр с 2013 до 2014 финансового года. Уже тогда были предположения, что речь идет о Dragon Age III. Отметим, что 2013-й финансовый год завершится в конце марта, а 2014-й финансовый год начнется в апреле. Т. е. получается, что игра может еще выйти в 2013 календарном году.
Dragon Age III: Inquisition была официально анонсирована еще в сентябре текущего года и ее разработчиком является BioWare, которая еще тогда сообщила, что выход игры состоится во второй половине 2013 года. Причем платформы, на которых выйдет Dragon Age III, не сообщаются. Это косвенно свидетельствует о том, что BioWare планирует выпустить игру уже на консолях следующего поколения. Пока мы ждем новинку, можно обратить внимание на браузерные игры.
Напомним, что первая игра Dragon Age увидела свет в 2009 года и вышла на платформах Xbox 360, PS3 и PС с заголовком Origins. Продолжение порадовало геймеров через 1,5 года.