Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ролевой экшен "Огнем и мечом 2: на карибы!" выйдет в феврале

Новая игра является дальнейшим продолжением идей, заложенных еще в ролевой серии "Mount & Blade: Огнем и мечом", причем отличается улучшенным движком и более красивой картинкой, а также настоящими морскими сражениями. 
30. 11. 2012 14:09

Фирма "1С-СофтКлаб" станет издателем на территории России ролевого экшена для платформы PC под названием "Огнем и мечом 2: На Карибы!", разработанного хорошо известной Snowbird Game Studio.
Новая ролевая игра является дальнейшим продолжением идей, заложенных еще в популярной ролевой серии "Mount & Blade: Огнем и мечом", причем отличается улучшенным движком и более красивой картинкой, а также настоящими морскими сражениями.
По сюжету игры "Огнем и мечом 2: На Карибы!» основные действия происходят в конце лихого XXVII века, когда западные страны устремились в Новый Свет, в Карибском бассейне. Геймеры окажутся в роли талантливого авантюриста, прибывшего из Европы в Америку в поисках богатства и славы. И здесь можно выбрать один из нескольких вариантов: поступить на службу к одной из колониальных держав того времени – Испании, Франции, Англии и Голландии, стать торговцем или же присоединиться к пиратам.
Из других особенностей данного игрового шедевра отметим девять типов кораблей – от небольших шлюпов до фрегатов и галеонов. Создав свою огромную флотилию, игроки смогут сражаться с конкурентами на морских просторах, в том числе захватывать вражеские суда и штурмовать береговые крепости.  Выход "Огнем и мечом 2: на карибы!" запланирован в феврале текущего года.
А до этого момента, подготавливаясь к спортивному весенне-летнему сезону можно купить велосипед, причем не только себе, но и свои родным и близким. Периодическое катание на велосипеде крайне полезно для здоровья и помогает также избавиться от лишнего веса.