Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград" выйдет в 2014 году

Действия игры будут проходить в в небе над Сталинградом - одним из крупнейших индустриальных центров СССР в 1942-1943 годах. 
12. 12. 2012 09:47

Фирма "1С - Софтклаб" сообщила о создании совместного предприятия с  разработчиком авиасимуляторов 777 Studios под брендом 1C Game Studios. Причем новая компания совсем скоро начнет разработку реалистичного авиасимулятора для платформы PC под названием "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград". Легко догадаться, что действия игры будут проходить в в небе над Сталинградом - одним из крупнейших индустриальных центров СССР в 1942-1943 годах. Причем поклонникам авиасимуляторов будет доступен режим одиночного прохождения и возможность вести сетевые многопользовательские сражения.
Президент 777 Studios Джейсон Вильямс заметил, что новая компания реализует возможность использовать многолетний опыт работы "1С" над серией "Ил-2 Штурмовик" и знания и умения, полученные 777 Studios в процессе создания Rise of Flight, что открывает большие перспективы как перед разработчиками, так и перед всеми поклонниками жанра военных исторических игр.
Уже известно, что выход "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград" состоится в первой половине 2014 года.