Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый Tomb raider выйдет в марте

Tomb Raider – это история о том, как неопытная девушка-искатель приключений Лара Крофт превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. 
26. 12. 2012 09:12

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила о том, что издаст на территории России очередную часть Tomb Raider - экшена, разработанного студией Crystal Dynamics и издаваемого за рубежом компанией Square Enix.
Напомним, что Tomb Raider – это история о том, как неопытная девушка-искатель приключений Лара Крофт превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале - врожденные инстинкты, простые приспособления и желание выжить любой ценой. Геймеры в новой части приключенческого экшена получат красивую графику и физическую модель, а также интересный динамичный сюжет.
Tomb Raider поступит в продажу 5 марта 2013 года на платформах PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В нашей стране все версии игры выйдут полностью на русском языке. Кроме стандартного российские игроки также смогут приобрести специальное и коллекционное издания Tomb Raider для PlayStation 3 и Xbox 360.