Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Прохождения >

Sniper: Ghost Warrior 2 (Прохождение)

 
06. 04. 2013 13:46

ACT 1. Communication Breakdown

Итак, смотрим начальную заставку. Во время загрузки выслушиваем брифинг. Итаку, встаем и идем за нашим компаньоном. Миссия носит обучающий характер. Присаживаемся, выслеживаем цель, задерживаем дыхание и убиваем часового.

Далее включаем тепловизор и убиваем врага, что за деревом. Не бойтесь, дерево пуля пробьет. Далее снова следуем за компаньоном. Рядом будут русские. Начинаем прицеливаться, но не стреляем, так как появятся еще солдаты. Снова следуем за нашим компаньоном. В руки лучше взять пистолет.

Идем под мост и стоим под ним.

Ждем, пока солдаты пройдут и движемся за компаньоном. Впереди будет лодка. Застываем в кустах. Далее быстро бежим за другом. Прибегаем к свистящему солдату. Подкрадываемся сзади и убиваем его ножом. Далее с обрыва осмотрите территорию с помощью бинокля.

Далее убиваем охранника на мосту, потом еще одного у края реки. Далее убиваем патрульного, который ходит рядом с хижиной и последний, левее от хижины стоит. Убиваем и его. Затем перебегаем через мост и идем за нашим другом. Затем снова убиваем еще одного часового и следуем дальше под обрывом. Далее тихо проходим под мостом. Далее через отверстие под мостом забираемся на пристань и идем вперед. Слева будет одинокий охранник – убейте его и пробегайте вперед за напарником.

Пробегаем через пещеру наверх и залезаем в старый самолет и идем на самый его край.

Далее обнаруживаем врагов впереди с помощью бинокля. Затем убиваем часового, который копается сзади лодки, потом водителя лодки. Затем на балконе дома убираем часового. Далее слева от дома будет одинокий охранник – пристреливаем. А двоих наверху убить чуть сложнее. Сначала стреляем в стену и отвлекаем одного, затем убиваем того, что остался и второго. Самолет падает и мы вместе с ним.

Далее выплываем наверх и снова бежим за другом. Проходим вперед по речке, а затем у дома убиваем врага на втором этаже. Затем устанавливаем на ящиках C4. Следуем за другом, а затем по приказу взрываем взрывчатку детонатором и пускаемся в бега. Бежим, пока не остановимся у вагонетки и не убьем часового.

Затем идем по выступу и стреляем в бензобак грузовика, что позволит нам пробежать дальше. Убиваем охранника на пути и снова бежим дальше. Теперь нам надо убить их снайпера. Он у окна часовни. Теперь по одному раскладываем врагов внизу. Затем мы остаемся одни. Переплываем речушку. По приказу ныряем, чтобы лодка не обнаружила нас. Проплываем в пещеру. Убиваем одного ножом у костра, а второго у входа в пещеру. Затем заходим в церковь. Занимаем выгодную позицию и снимаем по одному указанных врагов. Далее прикрываем свою группу и расчищаем ей путь.

ACT 1. Leave No Man Behind

Движемся вперед к указанной цели. С обрыва помечаем врагов на карте, использую бинокль. Убиваем несколько часовых: один на пристани, один на балконе дома, третий слева от дома ходит. Еще один под домом, у корабля и один на берегу.

Далее следуем к указанной точке. По пути убиваем одного часового, лучше ножом. Далее прорываем через томные и болотно-зеленые джунгли и оказываемся перед лагерем врага. Тут лучше занять позицию в кустах, определить все цели с помощью бинокля и начать поочередно убирать.

Далее подходим к зданию ближе идем под здание. Убиваем одного ножом, далее идем в сторону ящиков. Аккуратно проходим между ними и убиваем врагов здесь двоих. Затем по ящикам забираемся наверх и идем к указанной точке. Помечаем цели с помощью бинокля. Отсюда убиваем врага на балконе в здании напротив. У них также есть снайпер на уровне ниже предыдущей цели. Затем ролик, где мы прыгаем в воду, выплываем и с берега расстреливаем у подножья виллы снайперов и охрану.

Затем плывем уже к самой вилле к указанной точке и бежим к люльке. Залезаем в нее и активируем панель.

На другом конце тут же убиваем охранника у другой люльки, пока едем сами. Приехав, используем бинокль, чтобы обнаружить все цели и убиваем их. Сложного ничего пока нет. Часть врагов у зданий вы сможете убрать дистанционно, а остальных можно уже убить в контакте с ними, используя нож.

Далее бежим к указанной точке и используем бинокль. Мы выбрались к большой базе врага. Убиваем двоих врагов одним выстрелом, которые вот-вот убьют нашего парня. Затем помогаем ему сбежать, убивая всех тех, кто хочет убить его. Далее выдвигаемся на новую позицию и снова помогаем нашему парню, убивая указанных целей, которые мешают ему убежать. Далее смотрим ролик. Затем бежим сломя голову, пока нас не убили.

ACT 2. Operation Archangel

Смотрим ролик, далее загрузка уровня. Ползем вперед с напарником.

Затем убиваем врага в танке, сидящего за пулеметом, затем еще одного около танка. Снова бежим за напарником.

Подбегаем ближе к дому. Убиваем врага, который будет стоять у окна. Бежим в дом. Убивает напарник тут одного и выходим с другого крыльца, убиваем пару часовых. Бежим вдоль путей за напарником. Затем ползем под вагоном. Затем еще под одним. Далее проходим по переходу и идем за напарником. Выполняем всего его указания. Далее быстро бежим к разрушенной станции, крадемся к врагу и убиваем его.

Чуть погодя убиваем второго и бежим за напарником.

Используем бинокль, чтобы пометить все цели на станции перед нами, а затем всех убиваем. Затем быстро бежим за напарником и наблюдаем боевую сцену с участием танка. Убиваем всех врагов, сидящих за крупнокалиберной пушкой. Затем прорываемся через поле боя сами, устанавливаем С4 у этой самой пушки и уничтожаем ее. Затем зачищаем вторую такую же, а потом и третью. Все просто. Затем убегаем за напарником и спускаемся в подземный проход. Сидим тихо, чтобы отряд прошел мимо, но нас заметит собака, поэтому бежим. В моменты, когда напарник занят – прикрываем его. Он установит бомбу и взорвет проход. Далее ролик.

ACT 2. Ghosts of Sarajevo

Смотрим ролик. Итак, освободившись от плена, бежим вперед и открываем тихо дверь. Проходим незамеченными наверх и убиваем парня, болтающего по телефону.

Затем открываем дверь справа и идем аккуратно вперед. Нас заметят, бежим в комнату слева. Выйдите в коридор и пригнитесь, быстро бежим в комнату за винтовкой, патронами и аптечкой.

Затем подходим в разлому в стене и убиваем снайпера в здании напротив. Затем идем к указанной точке, в руки лучше взять пистолет, пару раз нам придется его использовать. Затем здание обрушится из-за попавшего снаряда.

Проходим вперед и снова убиваем двоих. Проходим по канализационному пути и убиваем часового наверху. Далее идем вперед и выходим к паре грузовиков. Аккуратно проползаем под ними, не попадаясь врагу на глаза. Затем, после грузовиков, идем вперед к лестнице, где убиваем часового на ней.

Теперь нам нужно попасть в здание. Внутри можно перемещаться быстрее. В руки берем пистолет. Проходим через библиотеку. Она большая, так что в большом холле используйте бинокль, чтобы обнаружить цели. Проходим до указанной точки, по пути будут попадаться одинокие часовые. Передвигайтесь ползком и полусидя. Добегаем до указанной точки и спрыгиваем вниз. Хотя, предварительно с нее можно пометить несколько целей и убрать их. Далее быстро спускаемся в разлом в Земле и идем по коридорам вперед. По пути убиваем ножом одиноких врагов. Ползем вдоль труб и выходим на улицу.

Теперь тихонько продвигаемся в указанную точку, тихо убивая врагов. Видимость не самая большая, так что лучше использовать пистолет и нож. Добегаем до здания и уже отсюда убиваем с винтовки врагов на перекрестке. Затем сами выбегаем на улицу и забегаем в отель. Поднимаемся наверх. Смотрим ролик. После которого убиваем помеченную цель, нашего старого друга.

ACT 3. Burning Bridges

Смотрим ролик. Итак, движемся вперед. Передвигаемся вперед не спеша. По приказу друга пробегаем мост и движемся дальше. Убиваем одинокого часового у края моста. Медленно и тихо продвигаемся мимо врагов, затем по приказу прыгаем с мостика в воду и плывем в указанную точку.

Выплываем у причала и забираемся на него. Движемся вперед, убивая врагов из пистолета и ножа. Движемся по темным пещерам и катакомбам. Чуть погодя подбираем свою новую снайперскую винтовку. Теперь из нее расстреливаем помеченные источники света (лампы). Затем в темноте убиваем пару гадов. Продвигаемся вперед, поднимаемся по лестнице, а затем по выступу слева. По пути подбираем патроны и аптечку, ложимся и стреляем из небольшой щели. Убиваем 3-х охранников.

Затем пробегаем через мост и добегаем до колонн.

Здесь устанавливаем два заряда С4: на колонну один и на ящики. Отходим подальше, встречаемся с напарником. Затем устраиваем взрыв и быстро уносим ноги отсюда с напарником.

АCT 3. Bad Karma

Смотрим ролик. Продолжаем забег из предыдущей миссии. Далее режем, кхм, пару восточных парней у моста и бежим в здание с напарником. Добегаем до точки, прицеливаемся и стреляем в бочку, убив сразу двоих гадов. Естественно, начнется паника. Убиваем в ней, как можно больше врагов.

Продолжаем исследовать закоулки разрушенного храма. Достигаем нужной точки, прицеливаемся и убираем на той стороне на башне 2-х часовых. Ждем, пока они разойдутся и убиваем. Внизу много противников. Убиваем всех. Если увидите компанию из трех охранников, то выждите момент и убейте двоих одним выстрелом, второго на себя возьмет напарник.

Бежим вперед с напарником, пробегаем через мост и спрыгиваем вниз и идем налево. Здесь будет опять же много охраны, но сложного ничего нет. Из кустов расстреливаем врагов, затем бежим за напарником, забираемся по лестнице наверх. Тут ролик. И опять подлое предательство. После него убиваем пилота вертушки.


Статья взята с сайта gameguru.ru