Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Need for Speed Rivals порадует геймеров в ноябре

Для игры используется один из самых современных и технологичных движков - Frostbite 3, рассчитанный на консоли следующего поколения. 
30. 05. 2013 13:03

Компания Electronic Arts сообщила приятное известие для фанатов  линейки гоночных игр Need for Speed. В нашей стране будет выпущена новая часть серии - Need for Speed Rivals, которую в настоящее время разрабатывает студия Ghost Games. Отметим, что ее сотрудники, при поддержке специалистов по гонкам из Criterion Games, теперь творчески развивают и продолжают традиции Need for Speed. Для игры используется один из самых современных и технологичных движков - Frostbite 3, рассчитанный на  консоли следующего поколения. Он обеспечит новый уровень реализма и графики в гоночных состязаниях.
О подробностях сюжетной линии будет рассказано позднее. А пока заметим, что Need for Speed Rivals посетит платформы PC, PlayStation 3 и Xbox 360 уже 21 ноября 2013 года, причем полностью на русском языке. Версия для консолей нового поколения - Xbox One и PlayStation 4 появится несколько позднее, но также до конца текущего года.