Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Diablo III - доступен на консолях

 
10. 06. 2013 07:48

Diablo III от компании Blizzard Entertainment теперь доступен и на PlayStation 3, Xbox 360. Игра выйдет в продажу 3 сентября текущего года. Рекомендованная цена в магазинах России составит около двух тысяч рублей, кроме того, можно будет сделать предзаказ.
«Когда играешь в Diablo III с друзьями, на одном большом экране, игра еще жарче и азартнее. Мы адаптировали систему управления и пользовательский интерфейс под PS3 и Xbox 360. Кроме того, в версию для приставок вошли все последние обновления компьютерной версии – как в плане дизайна, так и в плане сюжета и механики. Иными словами, перед пользователями PS3 и Xbox 360 знаменитый мир Diablo предстанет во всем своем великолепии», - прокомментировал анонс Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель компании Blizzard Entertainment.
Разработанный интерфейс для консолей даст возможность каждому игроку стать героем бесконечной борьбы между адом и раем, выбрав один из классов: варвар, колдун, монах, охотник на демонов, чародей, ваш путь начнется в Новом Тристраме и приведет к Кристальным Вратам. Но, чтобы попасть туда, вам предстоит пройти терновый путь, сражаясь с ордами демонов и другими существами, отравленных тьмой.