Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Infernal (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Публикации >

Sizzling Hot: классический игровой автомат (обзор)

 
25. 06. 2013 10:55

Sizzling Hot является уникальным и очень красочным игровым автоматом, схожим со знаменитым одноруким бандитом, который был столь популярен по всему постсоветскому пространству в далеких девяностых годах. Наверняка практически каждый гемблер помнит эту занимательную игру с лимончиками, вишнями, виноградом, апельсинами, арбузами и прочими ягодками-фруктами.  Слот "Компот", а также другие популярные игровые автоматы предлагаются для бесплатной игры на Avtomaty.net.

В данной игре нет ничего лишнего: никаких странных значков, непонятных символов, дополнительных бонусных раундов и остальной характерной атрибутики присутствующей в современных видео-автоматах. Потому "Компот" является самой настоящей находкой для всех любителей классической игры гейминатор, которые уже устали от бесконечно мерцающих ультрасовременных видео-игрушек.

Правила в игре довольно просты и понятны с первых же секунд. Пять независимых друг от друга вертикальных барабанов крутятся при каждом вращении. Когда все они останавливаются, на мониторе формируются различные комбинации из ягодок и фруктов. Определенные комбинации являются выигрышными, и все они вписаны в таблицу выплат. Посмотреть данную табличку можно, кликнув на вторую по счету кнопку с правой стороны автомата.

Заветной мечтой любого игрока является собрать комбинацию из пяти красных семерок в ряд. За нее в активной линии выплат игроку полагается самый максимальный выигрыш, который составляет 5000 кредитов. Еще стоит приглядеться к желтой звездочке, которая обладает свойством скаттера. Три звезды увеличивают выигрыш в два раза, четыре - в десяток раз, а пять звездочек - в целых пятьдесят раз!

Комбинация на активной линии выплат считается слева направо. После каждого выигрыша игрок может забрать деньги либо рискнуть ими, чтобы приумножить собственный выигрыш. В Sizzling Hot игрокам доступна простенькая игра на риск: гемблер должен отгадать цвет масти последующей карты; если игрок угадывает, то его выигрыш сразу же удваивается, в ином случае придется позабыть о выплате. Удваивать выигрыш можно бесконечное количество раз, однако все же не стоит терять рассудок.

Игровой автомат Sizzling Hot оснащен самым минимальным набором клавиш, что позволяет по максимуму упростить весь игровой процесс. Навигация осуществляется при помощи кнопок, которые регулируют размеры ставок («Максимальная ставка», «Ставка -/+»), барабаны запускаются клавишей «Пуск». Для активирования игры на риск необходимо нажать на кнопку «Риск-ставка». И, конечно же, всегда нужно помнить о кнопке «Забрать», которая расположена по правой стороне навигационной панели игрового автомата.