Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Для Call of Duty наступает рассвет

 
04. 07. 2013 11:16

Американская компания Activision стопроцентно уверена в том, что серия Call of Duty всё ещё актуальна и способна показать отличные результаты на рынке. Так же, генеральный директор издательского дома - Эрик Хиршберг отметил, что именно сейчас наступает период рассвета игры, и уже этой осенью ожидается очередная часть Call of Duty
Хиршберг прокомментировал этот анонс так: 
«Эта серия еще никогда не была сильнее, чем сейчас. Все больше и больше людей играют в нее ежемесячно, ежедневно. Цифровые продажи идут лучше. Люди дольше играют в каждую конкретную игру из серии, покупают больше DLC и микро-DLC, покупают сезонные пропуски. Все это непросто измерить. Насколько хорошо продается наш контент? Нравится ли он людям? Похоже, что нравится. Достаточно просто взглянуть на резонанс в социальных сетях и видео-порталах. Все с нетерпением ожидают выхода Ghosts».
Кроме того, Хиршберг твердо уверен в том, что новая часть – игры Call of Duty: Ghosts способна продолжить свою замечательную традицию по успешным продажам на рынке, так как считает, что уже давно настало время создавать совершенно новую замечательную игру.
Издатель разрешил Infinity Ward выпустить что-то по-настоящему инновационное, а именно Call of Duty: Ghosts.
«Мы все изменили, и теперь Америка – не главная сила в мире, а скорее мелкая сошка. Это позволило нам улучшить визуальный стиль. Открыло новые возможности в игровом процессе. Мы перетряхнули все. В мультиплеере появятся новые идеи. Мы создаем динамические карты. Мы создаем кастомизацию персонажей. А что касается одиночной игры… Не знаю, видели ли вы то, что мы показали на E3, но это просто изумительно. Это эмоционально. Во всем этом – совершенно другой настрой, другие чувства. Нам раз за разом приходится создавать великолепные игры, и я уверен, что с Ghosts мы сможем показать нечто особенное».
Ну, а пока мы ожидаем выхода Call of Duty: Ghosts, предлагаем вашему вниманию Лучшие игры для iPhone, среди которых, вы найдете что-то интересное для себя.