Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Witcher 3: Wild Hunt немного о боевой системе и магии

 
25. 07. 2013 16:30

Мацей Шчесник - главный дизайнер игры The Witcher 3: Wild Hunt открыл новую информацию о выходящей игре, в том числе о магии, в которой будет использоваться старая-знакомая система Знаков. Напоминаем, что она использовалась и в предыдущих частях игры. Кроме того, будет представлена и новая боевая система.

С самого начала Геральту будет доступно лишь пять магических Знаков, но в процессе прохождения игры, это число может быть удвоено. Смысл этой системы заключается в том, что у каждого Знака есть своя альтернативная версия, которая может позволить использовать его как-то иначе. В качестве примера, дизайнер Шчесник привел Знак Аард, базовое значение которого просто-напросто сбивает одного врага с ног, однако, его альтернативная версия позволит выводить из строя всех врагов, находящихся поблизости.

Так же, Шчесник подтвердил, что в The Witcher 3: Wild Hunt будет применена система стилей, так же знакомая по предыдущим играм, и QTE исчезнут из боев. А защита будет иметь такое же ключевое значение, как и атака.

Более того, CD Projekt подготовила 96 абсолютно новых анимаций для Ведьмака.

Премьера игры The Witcher 3: Wild Hunt ожидается на 2014 год и будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.