Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Crysis (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Прохождения >

Dark (Прохождение)

 
28. 08. 2013 00:05


Самым ключевым моментом в прохождении игры станет прокачка это позволит вам телепортироваться очень и очень далеко!

Глава 1: Убежище (Sanctuary)
Необходимо побродить по лестницам и поискать охранника. У него нужно спросить с кем ГГ пойдет в бар. Он скажет поговорить на эту тему с Томом. Следует идти через танцевальную площадку к бару, там можно узнать, где отыскать Тома. Далее следует подняться по лестнице недалеко от бара и проследовать в помещение. Далее следует идти с Томом к Роуз. Следует с ней пообщаться. После разговора необходимо спуститься вниз и проследовать к стойке бара. Нужно побеседовать барменом, девушкой по имени Эйприл. После этого необходимо вернуться к Тому, и начать процесс обучения.


  

Обучение
Для того выпить кровь из человека нажмите А. После этого бесшумно подкрадитесь к следующему противнику и выпейте кровь. После этого пройдите к машине. Далее следует телепортировать. Телепортирование случится только в случае появлении фиолетовой окружности. После телепортирования прикончите врага. Далее следует пройти в переулок и там опробовать новый навык регенерации. После этого следует убить ещё одного врага и перетащить его труп. Для успешного преодоления забора следует телепортироваться через него, а затем выбрать навык «Вампирское зрение». Он поможет вам, подсвечивая врагов красным цветом. За высасывание крови дают больше опыта, чем за простое убийство.

Спасение (Salvation)
В начале миссии следует нажать на кнопку BACK это позволит вам распределить очки Силы. Около лестницы, на которой Том имеется ещё одна лестница. Поднимитесь по ней, поговорите с Диджеем, придите обратно к Роуз и начните основную игру.

Музей Хардинга (Harding Museum)
Убейте всех в округе. Следите за местностью, дабы не издавать лишнего шума. Проникните в музей и пройдите мимо лестницы в коридор. Далее следует подняться по винтовой лестнице и убить ещё одного противника. Далее следует вернуться обратно к входу в музей и подняться по простой лестнице. Дверь будет открыта Роуз. Расчистите себе путь к двери. После этого следует проследовать в правый коридор, произвести зачистку нового помещений и пройти далее, там будет ещё одно помещение, сплошь утыканное охранниками. Тут пройти, не нашумев очень сложно, но возможно. После зачистки зала следует идти в лифт.

Катакомбы музея
После выхода из лифта будет необходимо убить 2 врагов. После этого нужно как можно скорее проследовать к правой двери. Далее вас ждет видения и после него следует встреча с Блумингом. После этого нужно будет убить всех его приспешников и сразиться с ним. Делать это лучше всего выпивая из него кровь.

Новая надежда (A New Hope)
Следует поговорить со всеми персонажами, и в конце концом сказать Роуз, что вы готовы к выполнению задания.

Глава 2. Геофордж (Geoforge)
Далее следует убивать врагов в строго определенном порядке. Начать нужно со врага слева, после него следует враг, который расхаживает в зад и в перед. Следует очень и очень аккуратно убить этих охранников и спрятать тело последнего. Далее следует аккуратная, но очень обдуманная череда убийств. В конченом итоге есть возможность пройти уровень вообще без шума. После всего этого вам необходимо телепортнуться к клумбе, в которой будут цветы. Перед вами встанет охранник, который уйдет для разговора с другим, и появится 3 охранник. Вот его и нужно убить. Убивать 2 первых не обязательно. После этого следует зачистка следующего помещения. Это будет гораздо легче. Далее следует проследовать к терминалу и активировать его. Следует пройти назад и сесть в лифт. Поднявшись наверх вы обнаружите запертую дверь. Не беда, следует отыскать следующую дверь, она будет уже в соседней комнате. Далее предстоит движение по обширному залу, а за ним в комнату справа. Далее вам следует включить видение вампира и обратить внимание на того врага, что сверху. Его нужно очень аккуратно «пасти» мимо всей охраны, и затем убить, после этого можно расправиться и со всеми остальными охранника. Далее следует простой пройти в следующую дверь. Далее необходимо начать взаимодействовать сразу с 2 точками, они находятся слева и справа. После этого будет помещение, где будет много охраны. Её легко перебить без шумихи. После этого на горизонте покажется дверь, вокруг которой будет сразу 4 охранника. Достаточно просто телепортироваться сквозь неё.

  

Находясь на улице нужно убивать всех врагов по пути к небольшому озеру, около которого вас тоже будет поджидать враг. Далее следует очередная череда убийств, которая, в конечном итоге приведет вас к лестнице, которая будет вести в туннели. Данные тоннели гасят силы вампиров и отнимают их здоровье, так что этот участок следует пройти быстрее. Ищите лифт.

После того как вы осмотрите гроб, стоит подняться на верх для того, что бы открыть тайную комнату. Она открывается при помощи статуи. После этого появится кучка врагов. Прикончите самого первого из них, когда он отделится от группы. После этого можно убить остальных, но не обязательно, далее проследуйте в лифт, где вас будет ждать Роуз. Поговорите с ней и покиньте лифт. После повторного посещения активных точек и возвращения в лифт вы попадаете во двор.
Во дворе будет Влад. Он босс и будет стрелять в вас из снайперки. В самом начале стоит пройти вправо попутно убивая и пряча тела врагов. Нужно двигаться строго по указателям. Так вы доберетесь до щитка. Вырубите его и увидите, как поле силовой защиты спало. Для более легкого прохождения тут стоит действовать как «танк». То есть поднять тревогу и мочить всех и вся. После этого вам будет необходимо отрубить ещё 2 щитка. Это откроет вам путь к Владу. Победить его можно просто телепортируясь за спину и нанося удары сзади.

Следовать за Ангелом (Following an Angel)
Следует поговорить со всеми персонажами, и в конце концом сказать Роуз, что вы готовы к выполнению задания.

Глава 3. Атлантис (Atlantis)
Босом в этой главе станет Виктор Штейнер. Проследуйте к двери, там стоит действовать очень скрытно, ненужно никого убивать, просто прячьтесь и используйте зрение вампира. А вот около последней двери нужно будет очень и очень быстро пробежать в дверной проем.
Нашей задачей станет закладка взрывчатки. Стоит продвигаться вперед. Перед лестницей вы увидите 2 охранников. Дождитесь когда они разойдутся и спокойной разложите С4. Далее следует вернуться обратно к месту закладки самой первой С4 и там вы увидите место лестницу, пройдите мимо неё, свернув на лево. Там и будет место для закладки 3 взрывчатки. После всего этого следует всё же вернуться на ту лестницы и там зайти в лифт. Далее следует просто пробежаться вперед, в следствии автосейва все недруги исчезнут. Далее следует очень аккуратно разобраться со всеми врагами. Так как около них будет стоять детектор, и он может вас засечь. Что бы такого не произошло, требуется двигаться левее его положения. После этого следует войти в красную дверь, предварительно разобравшись с охранниками. Герой окажется в зале красного цвета с танцовщицами. Вам нужно попасть за кулисы, для этого просто войдите в левую дверь. Данный способ довольно шумный, но самый быстрый из всех. После включения компьютера вам необходимо войти в дверь, которая находится за лестницей. Войдя в помещение двигайтесь вперед как можно левее, в конечном итоге вы встретите Штайнера, после этого с ним нужно потолковать.

  

Глава 4. Отверстие / Дыра (The Hole)
Далее следует очередной отрезок пути, где нужно убивать всех вокруг. Но тут есть некоторое преимущество в виде укрытий за ящиками. А, как нам известно, благодаря скиллу Shadow Kill можно убивать врагов не раскрывая себя, а трупы прятать за ящик.

После всего этой вам нужно идти в горку попутно убив 2 зверей. Далее следует убийству двух врагов сразу после кат сцены. Далее вам будет необходимо просто двигаться вперед. Данный путь весьма витиеватый, но после его прохождения вас ждет щедрая награда в виде КТ. Кстати, по дороге к КТ не обязательно убивать врагов, а вот после самой КТ это желательно сделать. После этого следует войти в основное здание, прикончить 2 врагов и проследовать в лифт. Далее снова перебейте всех неприятелей. Секрет - со здоровяком можно расправиться, просто вытащив две пробки со спины. Вытаскивайте их по очереди, а в перерывах прячьтесь.

Глава 5. Крайдженик (Cryogenic)
Вам нужно будет добраться до центра, но это не так то просто сделать. Тут поможет трюк с поднятием тревоги, и нахождению в местности, где враги не смогут вас увидеть. А потом просто нужно вытаскивать их и расправляться с ними, на данном уровне это самая верная тактика. После всех разборок нужно включить компьютер впереди. После этого вам обязательно нужно вбежать в левую дверь. Сделать это можно как с тревогой, так и без неё.
Следующая дверь будет недоступной. Что бы открыть её вам необходимо найти офис, и в нем найти кнопку на столе. Поиск кнопки будет сопутствоваться 5- 7 новыми врагами, с которыми можно расправляться по своему усмотрению. То есть как с тревогой, так и без неё. Далее следует убить двух врагов с правой и с левой стороны и спрятать их тела. Тут лучше работать в стелсе убивать бесшумно и прятать тела. Примерно те же действия потребуются для входа в следующую комнатку, и в самом её конце будет заветная дверь выхода.

Глава 6. База М17 (M17 Base)
Далее следует, опять же, двигаться к выходу «моча» врагов на право и на лево. Далее следует найти кнопку включения подъемника, так как он выключен и закрыт. Для этого нужно вызвать лифт в комнате управления. По пути к нему отбиваемся, можно в стелсе, а можно и на пролом. После всего этого следует найти кнопку с множеством кнопок и нажать их все. Это откроет двери.

Нужно очень оперативно прийти на помощь тому Тому. Разберитесь со всеми врагами и быстро-быстро бегите в обозначенную дверь. После этого быстро нажмите на кнопку на столе. После этого можно спустится к Тому, и поговорить с ним. Далее следует подняться по лестнице вверх, и пройти в отмеченный проход. Далее вы встретитесь с доктором и её солдатами. Поговорите с ними, и начинайте искать новый компьютер, игра укажет, где он находится. При помощи него вам нужно будет открыть дверь. Убейте всех остальных врагов, после чего отыщите открытый лифт, и со спокойной душой садитесь в него. После того, как лифт прибудет вам будет необходимо двинуться в противоположную сторону комнаты. Не стоит беспокоиться ни за что, так как Эрик всё будет делать за вас.

После того, как вы спуститесь вниз приготовьтесь к финальному бою со Штайнером. Для начала просто побегайте, изворачиваясь от попаданий Штайнера. После того как Роуз подскажет вам, что её всё же удалось активировать терминал, вам нужно будет подбежать к нему и включить его. После этого вам опять будет необходимо уворачиваться от атак Штайнера, и на этот раз вам будет необходимо не включать терминалы, а выключать их, пока Штайнер не умрет.