Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Публикации >

Дешёвые аккаунты Warface: миф или правда?

 
22. 11. 2013 11:00

Дешёвые аккаунты Warface: миф или правда?

Понятие «недорогой» является в высшей мере субъективным, каждый понимает его по-своему. Однако если речь идет о таком явлении как дешевые аккаунты Warface, любое сомнение в выгодности их покупки отпадает само собою. Вполне очевидно, что 10, 30, 50 или даже 100 рублей - это более чем скромная сумма, но даже этих денег достаточно для приобретения игрового профиля.

Зачем вообще нужно совершать сделку?

Главные секреты популярности игры – это захватывающие перестрелки, штурмы, диверсии, засады и другие виды боевых действий. Но новичку это не доступно. Сначала он должен пройти обучающий этап, затем потратить многие часы на развитие персонажа, приобретение оружия и амуниции.

Естественно, долгая и рутинная «прокачка» убивает интерес. В то время как дешёвые аккаунты Warface позволяют моментально погрузится в удивительный мир. При этом, не требуя больших средств, времени и усилий.

Покупка дешёвого аккаунта Warface безопасна?

Да, если вы сотрудничаете с известным ресурсом, и нет, если вашими партнёрами стали неизвестные личности с «сайта однодневки». Хотите избежать потери денег? Тогда обратите внимание на интернет магазин MMO-SHOP.RU. Он обладает хорошей репутацией, положительными отзывами со стороны клиентов.

Почему стоит сотрудничать именно с MMO-SHOP.RU?

Во-первых – ресурс крайне надежен. Любое нарушение правил, финансовая афера, попытка обмануть покупателя строго наказывается администрацией. К тому же она всегда готова помочь в возвращении потраченных средств (если это предусмотрено правилами) или замене приобретенного товара. Во-вторых – своеобразным козырем онлайн предприятия является его ассортимент – здесь представлены сотни и тысячи различных предложений.

Едва ли найдется еще хоть один интернет магазин, предлагающий столь дешёвые аккаунты Warface, при этом – без потери качества. Итак, выбор за вами. Вы можете часами развивать своего персонажа, либо же заплатить минимальную сумму и моментально насладиться ярчайшими моментами процесса игры.