Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Началась продажа билетов на EVE Fanfest 2014

Продажа билетов на фестиваль EVE уже началась 
27. 11. 2013 10:45

CCP Games начала продавать билеты на специальное мероприятие, предназначенное для фанатов вселенной EVE. Каждый год на фестиваль съезжаются более 2000 поклонников и разработчиков со всех уголков мира. В 2014 году мероприятие будет проходить в Рейкьявике в выставочном центре Harpa в период 1 – 3 мая. Представители студии позволят фанатам узнать о том, над чем сейчас трудятся разработчики. Как было сказано раньше, продажа билетов уже началась и нужно торопиться, ведь это не продажа воздуховодов или других строительных элементов, и билеты могут закончиться в любой момент, а значит, Вы не попадете на одно из самых зрелищных и масштабных игровых мероприятий года.

Ожидается, что на фестивале пройдет презентация DUST 514. Не секрет, что эта игра напрямую связана с EVE Online. Помимо этого посетители смогут взглянуть на EVE: Valkyrie, совершенно новую игру разрабатывающуюся для совместного использования со шлемом Oculus Rift. Помимо этого разработчики хотят повеселить гостей и устроят им первоклассную вечеринку. 

Также во время выставки посетители смогут поиграть в свою любимую игру, а также принять участие в турнирах, пообщаться с первыми лицами студии, совершить прогулку по барам Рейкьявика в компании разработчиков и не только. В общем, график мероприятия очень насыщенный.

Чтобы купить самый обычный билет придется заплатить 5500 рублей, но первая пария будет продаваться со скидкой за 4750 рублей. Все подробности фанфеста и условия его посещения, которые предлагают спонсоры, можно узнать на официальном сайте. Поэтому если вы считаете себя настоящим поклонником этой крупнейшей игровой вселенной, и хотите побывать в Исландии, посмотреть на местные красоты, а заодно и пообщаться с единомышленниками, то Вам пора начинать думать о приобретении билета.