Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Прохождения >

Assassin's Creed IV: Black Flag (Прохождение)

 
07. 12. 2013 09:21

Прохождение Assassin's Creed IV: Black Flag очень увлекательный и длительный процесс. Но это того стоит! Начинаем.

Sequence 1
Включаемся в игровой сюжет быстро, в первом эпизоде Эдвард, наш главный персонаж, уже участвует в битве на море. Вскоре происходит кораблекрушение; и вот следующая сцена разыгрывается уже на берегу.
Вам приходится стремительно догонять неизвестного убийцу, противостоявшего вам при крушении корабля. Карабкаемся вверх по обломкам, бежим вслед, и враг покидает этот мир. Главный герой переодевается в одежду убитого и прячет лицо под всем знакомым капюшоном ассасина. Эдвард слышит крик - это просит о помощи торговец, спасаем его от злобных стражей. Здесь все, поднимаемся на борт корабля, следуем к маркеру.
Картинка сменяется, вокруг современный мир, офис корпорации Абстего. Прислушиваемся и выполняем указания работницы корпорации. Заходим в лифт; и снова мы на Карибах во времена пиратов. Идем за спасенным торговцем, и в оружейной лавке выбираем и покупаем меч. После покупки забираемся на вышку и синхронизируем местность.
Преследуем грабителя и возвращаем товар торговцу. Следуем в таверну, где нашему герою снова придется драться, на этот раз с местными буянами.

Sequence 2
Двигаемся по указателю; необходимо проследовать за парочкой солдат (для маскировки лучше нанять танцовщиц). Затем выслеживаем капитана, забираем у него ключ. Следуем по указателю. Проникаем в форт, тихо нейтрализуем охрану, для удобства используем шкафчики, в которых можно спрятаться, залезаем на крышу, далее сквозь дверь берем то, за чем пришли и покидаем форт.
Следуем по маркеру; проходим в ворота, встречаемся с несколькими важными персонами. Участвуем в тренировке, затем уходим и идем вместе с Laureano Torres. Его будут пытаться убить наемники, вы должны не допустить этого. После этого догоняем персонажа Sage, пытавшегося убежать от вас.
Спустя несколько минут ваш герой решит спасти Sage. Но это плохая мысль: Эдварда схватит охрана Laureano Torres-а, когда мы будем красться мимо нее.
Итог: вы на корабле, захвачены в плен. С таким же заключенным Adewale снимаете цепи и отправляете охрану на небеса. Находите свои вещи и оружие, отпускаете остальных пленников.
Следующая сцена: бунт на корабле, нам необходимо убить капитана, спрыгнув на него сверху, с каната. Берем в руки штурвал и ведем корабль по указателю, стремясь избежать преследования другими кораблями, обходя высокие волны и борясь с ураганом.

      

Sequence 3
Двигаемся к отметке, разговариваем с Adewale. Пробегаем по местности, спасаем пиратов и берем их в свой отряд. Остается один пират, его пытаются повесить, надо тоже его забрать с собой. Все вместе идем обратно к кораблю, берете на абордаж два корабля и забираем все. По морю плывем к поселению торговцев, там приобретаем себе первое улучшение корабля. Выходим в море, захватываем еще два корабля и покупаем втрое улучшение. Из-за разбоев ваше судно в розыске, проследуйте по указателю, заплатите нужному человеку, и ваша шкала разыскиваемости обнулиться. Дальше следуем на корабле по маркеру, разговариваем с James Kidd. Вам следует найти людей и организовать слежку. Затем возвращаемся на корабль и следим за вражеским судном. Затем сходим на берег, тихо преследуем начальника, у охранника отбираем ключ, вскрываем и проходим на cклад. Смотрим ролик, после окончания следуем обратно на корабль и плывем в указанном направлении.
Говорим с Черной бородой, снова плывем по указателю. Определяем корабль Del Maestro, используем для этого подзорную трубу. Проследуйте по маркеру, обходя вражеские суда. Далее сражение на море, ожидаем восемь вражеских кораблей.
Плывете по направлению к руинам среди джунглей; пробираетесь в определенном маркером направлении, проследовав мимо охраны, покидаете джунгли. Проникаем на корабль, убиваем цель. После убийства последует эпизод из нашего времени.

Sequence 4
Вас ведет James Kidd, разгадываете головоломку, затем проследуйте в особняк. Выходите и идете обратно на корабль. Плывите к отметке, найдите Kidd. Эдвард попадает в лагерь ассассинов, следовательно, действуем тихо и никого не убиваем. Находим Kidd и изучаем старинный храм. Быстро раскладываем камни головоломки по цвету. Проскакиваем мимо охранников, освобождаем заложников. Дальше по указателю, потом завоевываем форт, после победы следуем в Kingston.

Sequence 5
Не выпускаем цель из вида, затем деремся. Бежим за James Kidd, пробираемся на мельницу, где в режиме невидимости следует обезвредить охрану, выключить в трех местах сигнализацию и проникнуть в особняк. Следуем за Черной бородой. Затем покупаем за пять тысяч водолазный колокол (diving bell), это позволит дышать под водой и исследовать океанское дно. Возвращаемся на корабль.

      

Sequence 6
При помощи колокола опускаемся на дно и находим искомый предмет. Производя поиски, прячемся в водорослях от акул, чтобы не съели ненароком. Предмет нашли, всплываем, на корабль, и в путь по маркеру.
Встречаемся с Черной бородой, помогаем ему с врагами. Затем участвуем в морском сражении, где необходимо потопить вражеский корабль и взять на абордаж. Капитана корабля убиваем.
По сюжету следующего задания требуется незаметно пройти за судном на территории врага. Выключаем полностью сигнализации. Следим за парочкой солдат, слушаем, о чем говорят. Картина меняется, и вот уже надо убивать капитана, предварительно его догнав.
Затем попадаем в Абстего, следуем указателю, все проходит быстро. Взламываем камеру, слушаем, после чего взламываем защиту компьютера и читаем увиденное на экране.

Sequence 7
Движемся по маркеру, приходим в форт, крадем документы. Далее следуем в указанном направлении, слушаем диалог с очередным героем, потом требуется украсть бочки с порохом. На карте их 4 штуки, проходим по точкам, забираем все.
Следующее - следим за капитаном Чемберленом, провожаем до корабля, сопровождаем и убиваем уже на борту.
Проследуем к нашему кораблю, отчаливаем и сопровождаем дружественный корабль до места назначения. По пути следования обороняемся от вражеских судов, после успешного сопровождения просто уплываем от преследователей.

Sequence 8
Плывем по маркеру, попадаем в сражение с вражеским судном, после битвы берем его на абордаж и плывем в указанном направлении. Встречаем там Royal African ship и его тоже берем на абордаж. Vane надо будет догнать и убить.

Sequence 9
Следуем к отмеченному месту на карте, берем задание. Следим и подслушиваем разговор цели. Затем уходим оттуда и берем другое задание. Суть его в том, что придется вступить в бой с четырьмя судами противника, проследить две цели и отправить их к предкам.

Sequence 10
На своем корабле аккуратно плывем за португальским судном, не привлекая внимания, подплывем к нему, перебираемся на борт и тут нам надо украсть флаг, что мы и делаем. Затем обратно проследуем на свой корабль, находим Nosso Senhor, обезвреживаем охранников на вышках, угоняем корабль и следуем на нем к Jackdaw.
Следующее дело - надо найти Бенжамина (Benjamin) и лишить его корабля, уничтожив его, затем уже на суше убить и его самого.
Следуя по указателю, уничтожаем врагов на трех территориях. Затем последуем за Робертсом, находим выход. Следом попадаем в современность, совсем короткий эпизод.
Мы снова в прошлом, Эдвард в плену. Освобождаемся из клетки, бежим, затем проходим сквозь лагерь солдат. Проходим в дверь и встречаем Marry. Уходим отсюда.

      

Sequence 11
Эта глава очень небольшая. Идем за ассассином, на берегу видим отряд солдат и их капитана, сражаемся с ними.

Sequence 12
Следуем к отмеченному месту, незаметно преследуем итальянского дипломата, убиваем и забираем его одежду. Затем отправляемся на банкет, здесь выслеживаем Роджерса и в тихом месте, когда никто не будет видеть, убиваем его.
Мы приближаемся к финалу. Вступаем в бой с судном Робертса и убиваем его самого. Идем на корабле в Havana, выслеживаем El Tiburon и расправляемся с ним. После чего по маркеру идем в Обсерваторию. Внутри перемещаемся по колоннам, находящимся в постоянном движении; находим главного злодея – Торреса, и мы должны его прикончить.

И это финальная черта. В Sequence 13 просто смотрим довольно длинный сюжетный ролик. И это все! Прохождение Assassin's Creed IV: Black Flag завершено.