Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Damnation (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Diablo 3: Reaper of Souls выйдет 25 марта

Blizzard рассказала о Diablo 3: Reaper of Souls 
23. 12. 2013 06:39

Бета-тестирование долгожданного Diablo 3: Reaper of Souls длится уже целую неделю. Поэтому можно точно говорить, что основная часть работы над игрой завершена. Теперь команда разработчиков устраняет все багги и исправляет ошибки в программном коде. В среднем на поиск и исправление всех недостатков нужно несколько месяцев.

Однако представители Blizzard решили не мучить своих поклонников и уже объявили о точной дате выхода игры – 25 марта. Однако радоваться будут явно не все геймеры, так как в обозначенную дату аддон появится во всех странах за исключением ряда стран СНГ и России. У нас дополнение будет доступно только 15 апреля. Поэтому пока что предлагаем Вам скачать оригин и занять себя чем-нибудь другим.

Напомним, что дополнение привнесет в игру новый класс персонажей – Крестоносца. Этот герой будет представлять из себя мощного бойца с толстой броней, но кроме этого, Крестоносец отлично владеет магией. Поэтому он сможет постоять за себя в любой ситуации. 

Игроки смогут купить эту игру сразу в нескольких вариантах. Во-первых, в магазинах будет доступно обычное издание по цене 899 рублей. Во-вторых, будут целых два коллекционных издания. В них можно найти несколько цифровых бонусов для разных игр Blizzard, а также коврик для мыши, документальный фильм и красочный артбук. Стоимость коллекционки будет равна 2999 рублей. В-третьих, загружаемая версия Digital Deluxe Edition которое будет содержать множество полезностей не только для Diablo, но и для WoW и StarCraft. Оно будет стоить 1499 рублей. Между прочим, даже если вы купите стандартную версию игры, вы сможете доплатить 600 рублей и перейти на Deluxe.

Кстати, геймерам из России не обязательно ждать 15 апреля. Можно войти в игру вместе с остальной частью мира 25 марта. Для этого нужно сделать предзаказ на Battle.net. Вот только в этом случае игра обойдется в 2 раза дороже.