Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Last of Us может выйти на PS4

Naughty Dog не исключает возможности появления The Last of Us на PS4 
06. 01. 2014 16:31

Эрик Монаселли специалист по связям с общественностью студии Naughty Dog заявил, что боевик The Last of Us может выйти на PlayStation 4. Это заявление промелькнула во время ответа на один из вопросов фанатов  в европейском PlayStation Blog. Отметим, что еще в октябре представители студии с уверенностью говорили, что игра не будет переноситься на некстген.

Сейчас разработчики активно трудятся над новым графическим движком для PlayStation 4. Параллельно с этим идет работа над четвертой частью нашумевшей игры Uncharted. Поэтому вполне возможно, что на новую консоль перенесут и одну из лучших игр прошлого года. Однако если Вы не являетесь любителем видеоигр, то Вам нужно найти другое увлекательное занятие, например, можно научиться делать игрушки из цветов. Это позволит разнообразить однообразные вечера и сделать красивые игрушки своими руками.

Если разработчики исполнят этот план, то прежде всего повезет геймерам, которые впервые в жизни приобрели консоль и сразу PS 4. То есть они пропустили предыдущее поколение и просто не имели возможности увидеть эту замечательную игру своими глазами. Уже сейчас на некстген перенесены многие игры, которые были очень популярны на PS 3. И многие студии планируют в ближайшее время портировать свои проекты. Причем это касается не только «мелких» игр, но и очень крупных и дорогих проектов, например Tomb Raider.

Также сейчас студия ведет работу над созданием дополнения для The Last of Us которое будет называться Left Behind

Эрик Монаселли обратился ко всем поклонникам и выразил им огромную благодарность за поддержку, которую они оказывают команде разработчиков. Он пообещал, что студия будет продолжать радовать геймеров первоклассными играми, которые станут еще лучше, как в графическом, так и в сюжетном плане. Будем ждать с нетерпением.