Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дополнение для Call of Duty: Ghosts - Onslaught выйдет 28 января

Первое дополнение для Call of Duty: Ghosts выйдет 28 нваря 
14. 01. 2014 06:26

Разработчики Call of Duty: Ghosts сообщили, когда их не самое лучшее творение получит первое дополнение. Оказывается, фанатам серии осталось ждать совсем недолго. Аддон с названием Onslaught появится уже 28 января.

Что же привнесет в игру это дополнение. Во-первых, это набор новых карт для сражений в мультиплеере. По неподтвержденным данным карты будут называться Fog, Bay View, Containment, Scrapyard и Ignition. Каждая карта очень красива, но если Вы больше любите наслаждаться красотой реального мира, то предлагаем Услуги по организации отдыха во Франции. Во-вторых, это два новых оружия, но каких именно неизвестно. В-третьих, все кто приобретут дополнение смогут опробовать на себе первый эпизод из кооперативного режима Extinction, который будет называться Nightfall. Для тех кто забыл, это специальный игровой режим, предназначенный для прохождения в компании четырех человек. Смысл режима в оказании сопротивления пришельцам, которые напали на нашу планету и пытаются захватить ее. Кстати, разработчики пообещали разнообразить противников инопланетян и добавили огромных паукообразных монстров. Они также появятся в игре после установки дополнения.

Итак, разработчики начали развивать Call of Duty: Ghosts и будем надеяться, что в дополнениях они будут предлагать уникальный и качественный контент, иначе удержать аудиторию просто не получится. Onslaught это первое дополнение из четырех запланированных. Даты выхода остальных трех пока не назывались, однако известны их наименования - Devastation, Invasion и Nemesis. Каждое DLC будет добавлять в игру новые карты для мультиплеера и контент для режима Extinction. Стоимость аддонов пока не называлась, однако все они входят в сезонный абонемент, то есть его владельцы смогут загрузить допконтент совершенно бесплатно.